M Overall W Overall

M 20 M 30 M 40 M 50 M 60 M Jun. M A M B M C M D M E M Walk M Fun

W 20 W 30 W 40 W 50 W 60 W Jun. W A W B W C W D W E W Walk W Fun

KLC Rangliste 2016 — Overall Frauen 20 und älter (12 klassiert)

  Eschenbach Kreuzegg Mosnang Wald Bachtel Wila
R Vorname Nachname Ort, Verein JG Kat Punkte Anz. R1 T1 P1 R2 T2 P2 R3 T3 P3 R4 T4 P4 R5 T5 P5 R6 T6 P6
1. Nadja Kessler Rapperswil SG, Towersports / jtri.ch 1980 W30 11.30  4   3. 41:45 0.80 3. 1:08:01 10.39 2. 46:41 0.11               1. 45:25 0.00
2. Claudia Meili Schmerikon, SC Diemberg 1978 W30 22.92  4+1 5. 43:30 5.03 5. 1:13:28 19.23 3. 48:58 5.00 3. 1:29:04 2.28        3. 50:14 10.61
3. Liselotte Gähwiler Lütisburg, Ski Club Bütschwil 1964 W50 67.27  4   11. 47:36 14.93        10. 53:47 15.33        5. 51:35 19.18 8. 53:31 17.83
4. Andrea Boos Kaltbrunn, SC Diemberg 1979 W30 92.70  4+1 27. 50:47 22.62 26. 1:27:40 42.28 18. 57:11 22.62        7. 52:27 21.18 12. 57:21 26.28
5. Karin Spörri Wila, LSV Winterthur 1969 W40 96.39  4   23. 50:15 21.33        12. 55:57 19.98        14. 54:43 26.42 15. 58:26 28.66
6. Janine Gysling Hittnau 1986 W30 99.16  4   28. 51:54 25.31        13. 56:27 21.05        11. 53:44 24.14 14. 58:26 28.66
7. Salome Binder Kollbrunn 1992 W20 104.96  4   22. 50:01 20.76        20. 58:04 24.52        16. 56:13 29.88 17. 58:57 29.80
8. Renate Giger Walde SG, SC Diemberg 1977 W30 113.91  4   14. 48:17 16.58 40. 1:34:42 53.69               9. 53:09 22.80 10. 54:53 20.84
9. Rahel Wespe Schmerikon, SC Diemberg 1971 W40 120.59  4          32. 1:31:40 48.77 14. 56:38 21.44        10. 53:43 24.10 13. 57:21 26.28
10. Gudrun Ballaman Tann 1964 W50 138.55  4   30. 51:56 25.39 42. 1:35:04 54.29               15. 56:10 29.77 16. 58:38 29.10
11. Rita Kälin St. Peterzell, LR Mosnang 1960 W50 173.20  4   54. 57:32 38.91        54. 1:08:32 46.96 10. 1:57:52 35.35 20. 1:05:47 51.98       
12. Concetta Bösch Steinach, smrun 1948 W60 193.14  4   47. 56:12 35.69 51. 1:46:11 72.33 46. 1:05:35 40.64               24. 1:05:37 44.48
Martin Job / martinjob.ch / 02.12.2016 / 18:55:04 (KLC_v4)

KLC Rangliste 2016 — Overall Männer 20 und älter (15 klassiert)

  Eschenbach Kreuzegg Mosnang Wald Bachtel Wila
R Vorname Nachname Ort, Verein JG Kat Punkte Anz. R1 T1 P1 R2 T2 P2 R3 T3 P3 R4 T4 P4 R5 T5 P5 R6 T6 P6
1. Stefan Richle Ulisbach 1983 M30 29.77  4   5. 36:36 5.48 15. 1:02:08 14.53 4. 42:34 6.15        3. 40:12 3.61       
2. Fadri Steiner Wattwil, SC Speer Ebnat-Kappel 1984 M30 47.49  4   12. 38:34 11.14 25. 1:06:31 22.61 6. 42:50 6.82        6. 41:29 6.92       
3. Martin Job Tann, Lauferei.CH 1964 M50 57.68  4+2 50. 43:10 24.40 63. 1:14:43 37.73 48. 48:53 21.90 2. 1:23:03 3.73 16. 45:54 18.30 14. 47:10 13.75
4. Marco Gisler Libingen, SC Hulftegg 1991 M20 60.76  4+1 26. 40:27 16.57 24. 1:05:51 21.38 33. 47:06 17.46        13. 45:22 16.92 9. 45:32 9.81
5. Köbi Widmer Laupen ZH, SC Diemberg 1956 M60 69.09  4+1 43. 42:38 22.86 37. 1:09:09 27.47 22. 45:30 13.47        14. 45:36 17.53 15. 47:47 15.23
6. Hans Kuratli Mosnang, LR Mosnang 1961 M50 80.10  4   42. 42:17 21.85        45. 48:24 20.70        21. 46:22 19.50 20. 48:57 18.05
7. Philipp Meili Schmerikon, SC Diemberg 1975 M40 100.59  4          71. 1:16:14 40.52 60. 50:11 25.15 4. 1:28:39 10.72        29. 51:30 24.20
8. Marco Vogel Rüti ZH 1965 M50 108.94  4   58. 44:15 27.52 56. 1:12:26 33.52               30. 49:10 26.72 25. 50:15 21.18
9. Erwin Merk Romanshorn, LC Uzwil 1952 M60 126.55  4+1 80. 47:46 37.66        88. 54:36 36.16 6. 1:34:55 18.55 45. 53:11 37.07 46. 55:53 34.77
10. Andreas Wälti Hinwil, ASVZ 1952 M60 129.66  4+1 89. 48:50 40.73 107. 1:24:54 56.50        7. 1:35:07 18.80 44. 52:34 35.48 45. 55:50 34.65
11. Karl Richle Ebnat-Kappel, LR Mosnang 1951 M60 135.83  4   76. 47:00 35.45        91. 54:59 37.12        39. 51:38 33.08 35. 53:59 30.18
12. Kurt Haas Ottoberg 1963 M50 138.75  4          84. 1:18:52 45.38 69. 52:12 30.17        36. 51:17 32.17 38. 54:20 31.03
13. Roland Blöchlinger Eschenbach SG, SC Diemberg 1966 M50 138.76  4          95. 1:21:21 49.95 67. 51:14 27.76        35. 50:55 31.23 33. 53:50 29.82
14. Christian Vetsch Abtwil SG, LC Brühl / smrun 1934 M60 264.56  4   142. 59:56 72.72        135. 1:06:16 65.25 14. 2:06:18 57.74        80. 1:10:01 68.85
15. Christoph Lüke Wetzikon ZH 1974 M40 377.01  4   148. 1:08:28 97.31        140. 1:19:34 98.42        70. 1:15:15 93.94 81. 1:17:41 87.34
Martin Job / martinjob.ch / 02.12.2016 / 18:55:04 (KLC_v4)

KLC Rangliste 2016 — Männer 20 – 29 (1 klassiert)

  Eschenbach Kreuzegg Mosnang Wald Bachtel Wila
R Vorname Nachname Ort, Verein JG Punkte Anz. R1 T1 P1 R2 T2 P2 R3 T3 P3 R4 T4 P4 R5 T5 P5 R6 T6 P6
1. Marco Gisler Libingen, SC Hulftegg 1991 59.80  4+1 5. 40:27 16.40 7. 1:05:51 21.38 5. 47:06 17.46        3. 45:22 16.13 4. 45:32 9.81
Martin Job / martinjob.ch / 02.12.2016 / 18:55:04 (KLC_v4)

KLC Rangliste 2016 — Männer 30 – 39 (2 klassiert)

  Eschenbach Kreuzegg Mosnang Wald Bachtel Wila
R Vorname Nachname Ort, Verein JG Punkte Anz. R1 T1 P1 R2 T2 P2 R3 T3 P3 R4 T4 P4 R5 T5 P5 R6 T6 P6
1. Stefan Richle Ulisbach 1983 17.07  4   3. 36:36 5.48 4. 1:02:08 6.91 2. 42:34 1.07        2. 40:12 3.61       
2. Fadri Steiner Wattwil, SC Speer Ebnat-Kappel 1984 34.21  4   7. 38:34 11.14 8. 1:06:31 14.45 4. 42:50 1.70        3. 41:29 6.92       
Martin Job / martinjob.ch / 02.12.2016 / 18:55:04 (KLC_v4)

KLC Rangliste 2016 — Männer 40 – 49 (2 klassiert)

  Eschenbach Kreuzegg Mosnang Wald Bachtel Wila
R Vorname Nachname Ort, Verein JG Punkte Anz. R1 T1 P1 R2 T2 P2 R3 T3 P3 R4 T4 P4 R5 T5 P5 R6 T6 P6
1. Philipp Meili Schmerikon, SC Diemberg 1975 77.14  4          17. 1:16:14 36.17 17. 50:11 18.73 2. 1:28:39 0.97        11. 51:30 21.27
2. Christoph Lüke Wetzikon ZH 1974 341.09  4   32. 1:08:28 87.41        29. 1:19:34 88.25        22. 1:15:15 82.50 25. 1:17:41 82.93
Martin Job / martinjob.ch / 02.12.2016 / 18:55:04 (KLC_v4)

KLC Rangliste 2016 — Männer 50 – 59 (5 klassiert)

  Eschenbach Kreuzegg Mosnang Wald Bachtel Wila
R Vorname Nachname Ort, Verein JG Punkte Anz. R1 T1 P1 R2 T2 P2 R3 T3 P3 R4 T4 P4 R5 T5 P5 R6 T6 P6
1. Martin Job Tann, Lauferei.CH 1964 16.68  4+2 11. 43:10 17.83 21. 1:14:43 25.36 11. 48:53 13.29 1. 1:23:03 0.00 2. 45:54 0.11 3. 47:10 3.28
2. Hans Kuratli Mosnang, LR Mosnang 1961 35.91  4   7. 42:17 15.42        10. 48:24 12.17        3. 46:22 1.13 4. 48:57 7.19
3. Marco Vogel Rüti ZH 1965 59.59  4   14. 44:15 20.79 19. 1:12:26 21.53               7. 49:10 7.23 6. 50:15 10.04
4. Kurt Haas Ottoberg 1963 84.13  4          29. 1:18:52 32.33 19. 52:12 20.97        11. 51:17 11.85 10. 54:20 18.98
5. Roland Blöchlinger Eschenbach SG, SC Diemberg 1966 84.15  4          33. 1:21:21 36.49 18. 51:14 18.73        10. 50:55 11.05 8. 53:50 17.88
Martin Job / martinjob.ch / 02.12.2016 / 18:55:04 (KLC_v4)

KLC Rangliste 2016 — Männer 60 und älter (5 klassiert)

  Eschenbach Kreuzegg Mosnang Wald Bachtel Wila
R Vorname Nachname Ort, Verein JG Punkte Anz. R1 T1 P1 R2 T2 P2 R3 T3 P3 R4 T4 P4 R5 T5 P5 R6 T6 P6
1. Köbi Widmer Laupen ZH, SC Diemberg 1956 0.00  4+1 2. 42:38 1.55 1. 1:09:09 0.00 1. 45:30 0.00        1. 45:36 0.00 1. 47:47 0.00
2. Erwin Merk Romanshorn, LC Uzwil 1952 47.36  4+1 9. 47:46 13.78        13. 54:36 20.00 1. 1:34:55 0.00 5. 53:11 16.63 5. 55:53 16.95
3. Andreas Wälti Hinwil, ASVZ 1952 48.66  4+1 12. 48:50 16.32 7. 1:24:54 22.78        2. 1:35:07 0.21 4. 52:34 15.28 4. 55:50 16.85
4. Karl Richle Ebnat-Kappel, LR Mosnang 1951 59.00  4   7. 47:00 11.95        15. 54:59 20.84        2. 51:38 13.23 3. 53:59 12.98
5. Christian Vetsch Abtwil SG, LC Brühl / smrun 1934 167.99  4   26. 59:56 42.76        37. 1:06:16 45.64 3. 2:06:18 33.06        11. 1:10:01 46.53
Martin Job / martinjob.ch / 02.12.2016 / 18:55:04 (KLC_v4)

KLC Rangliste 2016 — Junioren (0 klassiert)

  Eschenbach Kreuzegg Mosnang Wald Bachtel Wila
R Vorname Nachname Ort, Verein JG Punkte Anz. R1 T1 P1 R2 T2 P2 R3 T3 P3 R4 T4 P4 R5 T5 P5 R6 T6 P6
Martin Job / martinjob.ch / 02.12.2016 / 18:55:04 (KLC_v4)

KLC Rangliste 2016 — PowerKids/Schüler 2001-2003 (3 klassiert)

  Eschenbach Kreuzegg Mosnang Wald Bachtel Wila
R Vorname Nachname Ort, Verein JG Punkte Anz. R1 T1 P1 R2 T2 P2 R3 T3 P3 R4 T4 P4 R5 T5 P5 R6 T6 P6
1. Loris Kaufmann Oberdürnten, SC am Bachtel 2003 18.50  4          5. 9:08 6.00        1. 11:30 0.00 3. 10:21 12.50 1. 11:01 0.00
2. Louis Schadegg Wald ZH, SC Diemberg 2002 26.76  4   5. 6:02 6.78 2. 8:45 1.55 3. 6:09 14.95 2. 11:54 3.48              
3. Andrin Luginbühl Wetzikon ZH, SC am Bachtel 2003 69.32  4          7. 9:26 9.48        5. 13:00 13.04 7. 12:21 34.24 2. 12:24 12.56
Martin Job / martinjob.ch / 02.12.2016 / 18:55:04 (KLC_v4)

KLC Rangliste 2016 — Gepard/Schüler 2004-2005 (4 klassiert)

  Eschenbach Kreuzegg Mosnang Wald Bachtel Wila
R Vorname Nachname Ort, Verein JG Punkte Anz. R1 T1 P1 R2 T2 P2 R3 T3 P3 R4 T4 P4 R5 T5 P5 R6 T6 P6
1. Fabrice Kunz Wald ZH, SC am Bachtel 2005 7.35  4+1        2. 9:28 2.34 3. 4:23 6.91 2. 6:26 4.32 3. 7:38 0.44 2. 6:45 0.25
2. Sandro Boos Kaltbrunn, SC Diemberg 2004 30.13  4+1 14. 3:33 7.58 4. 9:54 7.03 4. 4:32 10.57        10. 8:30 11.84 4. 7:04 4.95
3. Oliver Staubli Rüti ZH, LAR TV Rüti 2005 61.12  4+1 20. 4:02 22.22 10. 10:25 12.61 5. 4:54 19.51 8. 7:06 15.14        7. 7:40 13.86
4. Dario Rüegg Laupen ZH, UHC Laupen 2005 117.34  4   21. 4:07 24.75               10. 8:07 31.62 17. 10:11 33.99 10. 8:33 26.98
Martin Job / martinjob.ch / 02.12.2016 / 18:55:04 (KLC_v4)

KLC Rangliste 2016 — Zebra/Schüler 2006-2007 (7 klassiert)

  Eschenbach Kreuzegg Mosnang Wald Bachtel Wila
R Vorname Nachname Ort, Verein JG Punkte Anz. R1 T1 P1 R2 T2 P2 R3 T3 P3 R4 T4 P4 R5 T5 P5 R6 T6 P6
1. Constantin Zisler Illnau, SC am Bachtel 2007 0.00  4+1 1. 3:08 0.00 1. 5:52 0.00 1. 4:03 0.00        1. 5:29 0.00 1. 6:19 0.00
2. Dimitri Krayenbühl Uster, SC am Bachtel 2006 11.15  4+1        2. 6:04 3.41 3. 4:09 2.47 2. 6:07 2.23 3. 5:39 3.04 4. 6:43 6.33
3. Levin Kunz Wald ZH, SC am Bachtel 2007 34.30  4+1        8. 6:22 8.52 8. 4:38 14.40 3. 6:39 11.14 5. 5:52 6.99 5. 6:48 7.65
4. Cédric Kunz Wald ZH, SC am Bachtel 2007 39.46  4+1        10. 6:25 9.38 9. 4:40 15.23 4. 6:46 13.09 6. 5:58 8.81 6. 6:50 8.18
5. Mathieu Krayenbühl Uster, SC am Bachtel 2007 55.72  4          12. 6:42 14.20        5. 6:58 16.43 7. 6:09 12.16 7. 7:08 12.93
6. Timon Wyss Grüt (Gossau ZH), LVZO 2006 104.85  4   11. 3:51 22.87        11. 4:48 18.52 11. 7:56 32.59        13. 8:16 30.87
7. Silvan Rüegg Laupen ZH, FC Wald 2007 110.63  4   12. 3:51 22.87               8. 7:38 27.58 14. 6:55 26.14 18. 8:28 34.04
Martin Job / martinjob.ch / 02.12.2016 / 18:55:04 (KLC_v4)

KLC Rangliste 2016 — Dalmatiner/Schüler 2008-2009 (1 klassiert)

  Eschenbach Kreuzegg Mosnang Wald Bachtel Wila
R Vorname Nachname Ort, Verein JG Punkte Anz. R1 T1 P1 R2 T2 P2 R3 T3 P3 R4 T4 P4 R5 T5 P5 R6 T6 P6
1. Theo Rutz Illnau, LC Dübendorf 2009 3.35  4          1. 3:18 0.00        3. 2:24 2.13 2. 3:58 0.85 2. 4:28 0.37
Martin Job / martinjob.ch / 02.12.2016 / 18:55:04 (KLC_v4)

KLC Rangliste 2016 — Füchse/Schüler 2010-2011 (2 klassiert)

  Eschenbach Kreuzegg Mosnang Wald Bachtel Wila
R Vorname Nachname Ort, Verein JG Punkte Anz. R1 T1 P1 R2 T2 P2 R3 T3 P3 R4 T4 P4 R5 T5 P5 R6 T6 P6
1. Lukas Zisler Illnau, SC am Bachtel 2010 0.00  4+2 1. 2:07 0.00 1. 3:11 0.00 1. 2:10 0.00 1. 1:20 0.00 1. 1:40 0.00 1. 2:00 0.00
2. Florian Zisler Illnau 2013 263.18  4                 7. 3:46 73.85 4. 1:20 0.00 19. 3:16 96.00 16. 3:52 93.33
Martin Job / martinjob.ch / 02.12.2016 / 18:55:04 (KLC_v4)

KLC Rangliste 2016 — (Nordic-)Walking Männer (0 klassiert)

  Eschenbach Kreuzegg Mosnang Wald Bachtel Wila
R Vorname Nachname Ort, Verein JG Punkte Anz. R1 T1 P1 R2 T2 P2 R3 T3 P3 R4 T4 P4 R5 T5 P5 R6 T6 P6
Martin Job / martinjob.ch / 02.12.2016 / 18:55:04 (KLC_v4)

KLC Rangliste 2016 — Plausch Männer (1 klassiert)

  Eschenbach Kreuzegg Mosnang Wald Bachtel Wila
R Vorname Nachname Ort, Verein JG Punkte Anz. R1 T1 P1 R2 T2 P2 R3 T3 P3 R4 T4 P4 R5 T5 P5 R6 T6 P6
René Tanner Beinwil Freiamt, LVF Muri 1975 –     4   X    X    X    X    X    X    X    X    X    X    X    X   
Martin Job / martinjob.ch / 02.12.2016 / 18:55:04 (KLC_v4)

KLC Rangliste 2016 — Frauen 20 – 29 (1 klassiert)

  Eschenbach Kreuzegg Mosnang Wald Bachtel Wila
R Vorname Nachname Ort, Verein JG Punkte Anz. R1 T1 P1 R2 T2 P2 R3 T3 P3 R4 T4 P4 R5 T5 P5 R6 T6 P6
1. Salome Binder Kollbrunn 1992 76.32  4   3. 50:01 20.76        3. 58:04 11.88        5. 56:13 29.88 3. 58:57 13.80
Martin Job / martinjob.ch / 02.12.2016 / 18:55:04 (KLC_v4)

KLC Rangliste 2016 — Frauen 30 – 39 (5 klassiert)

  Eschenbach Kreuzegg Mosnang Wald Bachtel Wila
R Vorname Nachname Ort, Verein JG Punkte Anz. R1 T1 P1 R2 T2 P2 R3 T3 P3 R4 T4 P4 R5 T5 P5 R6 T6 P6
1. Nadja Kessler Rapperswil SG, Towersports / jtri.ch 1980 10.39  4   1. 41:45 0.00 2. 1:08:01 10.39 1. 46:41 0.00               1. 45:25 0.00
2. Claudia Meili Schmerikon, SC Diemberg 1978 19.69  4+1 3. 43:30 4.19 3. 1:13:28 19.23 2. 48:58 4.89 1. 1:29:04 0.00        2. 50:14 10.61
3. Andrea Boos Kaltbrunn, SC Diemberg 1979 75.34  4+1 7. 50:47 21.64 7. 1:27:40 42.28 6. 57:11 22.49        2. 52:27 4.93 4. 57:21 26.28
4. Janine Gysling Hittnau 1986 81.39  4   8. 51:54 24.31        5. 56:27 20.92        4. 53:44 7.50 5. 58:26 28.66
5. Renate Giger Walde SG, SC Diemberg 1977 96.52  4   4. 48:17 15.65 9. 1:34:42 53.69               3. 53:09 6.34 3. 54:53 20.84
Martin Job / martinjob.ch / 02.12.2016 / 18:55:04 (KLC_v4)

KLC Rangliste 2016 — Frauen 40 – 49 (2 klassiert)

  Eschenbach Kreuzegg Mosnang Wald Bachtel Wila
R Vorname Nachname Ort, Verein JG Punkte Anz. R1 T1 P1 R2 T2 P2 R3 T3 P3 R4 T4 P4 R5 T5 P5 R6 T6 P6
1. Rahel Wespe Schmerikon, SC Diemberg 1971 57.14  4          13. 1:31:40 19.88 4. 56:38 21.44        2. 53:43 6.23 4. 57:21 9.59
2. Karin Spörri Wila, LSV Winterthur 1969 60.84  4   6. 50:15 20.99        3. 55:57 19.98        4. 54:43 8.21 5. 58:26 11.66
Martin Job / martinjob.ch / 02.12.2016 / 18:55:04 (KLC_v4)

KLC Rangliste 2016 — Frauen 50 – 59 (3 klassiert)

  Eschenbach Kreuzegg Mosnang Wald Bachtel Wila
R Vorname Nachname Ort, Verein JG Punkte Anz. R1 T1 P1 R2 T2 P2 R3 T3 P3 R4 T4 P4 R5 T5 P5 R6 T6 P6
1. Liselotte Gähwiler Lütisburg, Ski Club Bütschwil 1964 12.71  4   4. 47:36 4.85        3. 53:47 1.29        1. 51:35 0.00 2. 53:31 6.57
2. Gudrun Ballaman Tann 1964 89.52  4   10. 51:56 14.39 11. 1:35:04 49.48               3. 56:10 8.89 4. 58:38 16.76
3. Rita Kälin St. Peterzell, LR Mosnang 1960 93.46  4   17. 57:32 26.73        16. 1:08:32 29.06 2. 1:57:52 10.14 4. 1:05:47 27.53       
Martin Job / martinjob.ch / 02.12.2016 / 18:55:04 (KLC_v4)

KLC Rangliste 2016 — Frauen 60 und älter (1 klassiert)

  Eschenbach Kreuzegg Mosnang Wald Bachtel Wila
R Vorname Nachname Ort, Verein JG Punkte Anz. R1 T1 P1 R2 T2 P2 R3 T3 P3 R4 T4 P4 R5 T5 P5 R6 T6 P6
1. Concetta Bösch Steinach, smrun 1948 8.01  4   2. 56:12 3.88 1. 1:46:11 0.00 1. 1:05:35 0.00               2. 1:05:37 4.13
Martin Job / martinjob.ch / 02.12.2016 / 18:55:04 (KLC_v4)

KLC Rangliste 2016 — Juniorinnen (1 klassiert)

  Eschenbach Kreuzegg Mosnang Wald Bachtel Wila
R Vorname Nachname Ort, Verein JG Punkte Anz. R1 T1 P1 R2 T2 P2 R3 T3 P3 R4 T4 P4 R5 T5 P5 R6 T6 P6
1. Eveline Schadegg Wald ZH, SC Diemberg 1998 50.83  4   4. 23:39 12.00        4. 18:56 9.86 3. 20:37 17.36        2. 30:36 11.61
Martin Job / martinjob.ch / 02.12.2016 / 18:55:04 (KLC_v4)

KLC Rangliste 2016 — PowerKids/Schülerinnen 2001-2003 (5 klassiert)

  Eschenbach Kreuzegg Mosnang Wald Bachtel Wila
R Vorname Nachname Ort, Verein JG Punkte Anz. R1 T1 P1 R2 T2 P2 R3 T3 P3 R4 T4 P4 R5 T5 P5 R6 T6 P6
1. Livia Wespe Schmerikon, SC Diemberg 2002 12.20  4+1 7. 6:55 8.64 3. 9:36 7.06        1. 11:39 0.00 2. 10:37 2.58 2. 11:22 2.56
2. Melanie Rüegg Wald ZH, SC Diemberg 2002 14.94  4+1 5. 6:49 7.07        1. 6:30 0.00 3. 12:07 4.01 5. 10:45 3.86 5. 12:31 12.93
3. Marilena Kuster Eschenbach SG, SC Diemberg 2001 33.36  4+1 4. 6:31 2.36 11. 10:41 19.14 2. 6:43 3.33 4. 13:10 13.02 7. 11:52 14.65       
4. Sara Ott Steg im Tösstal, SC am Bachtel 2002 59.13  4          5. 10:03 12.08 3. 6:51 5.38        9. 12:43 22.87 6. 13:10 18.80
5. Chantal Schadegg Wald ZH, SC Diemberg 2003 247.47  4   16. 9:12 44.50               5. 19:37 68.38 12. 16:56 63.61 7. 18:57 70.98
Martin Job / martinjob.ch / 02.12.2016 / 18:55:04 (KLC_v4)

KLC Rangliste 2016 — Gepard/Schülerinnen 2004-2005 (4 klassiert)

  Eschenbach Kreuzegg Mosnang Wald Bachtel Wila
R Vorname Nachname Ort, Verein JG Punkte Anz. R1 T1 P1 R2 T2 P2 R3 T3 P3 R4 T4 P4 R5 T5 P5 R6 T6 P6
1. Tabea Knobel Ernetschwil, SC am Bachtel 2005 7.77  4+1        2. 6:16 2.45 1. 4:16 0.00 2. 6:36 5.32 1. 7:56 0.00 4. 6:54 10.40
2. Patricia Geiselmann Oetwil am See, Guschrunner 2005 29.12  4   8. 3:41 8.33        3. 4:20 1.56        3. 8:19 4.83 6. 7:09 14.40
3. Leonie Jauch Elgg, LV Winterthur 2004 52.82  4   5. 3:38 6.86               3. 7:16 15.96 6. 8:36 8.40 10. 7:36 21.60
4. Lea Rieder Rüti ZH, LAR TV Rüti 2004 154.91  4   16. 4:21 27.94 10. 8:11 33.79        6. 9:43 55.05        18. 8:38 38.13
Martin Job / martinjob.ch / 02.12.2016 / 18:55:04 (KLC_v4)

KLC Rangliste 2016 — Zebra/Schülerinnen 2006-2007 (3 klassiert)

  Eschenbach Kreuzegg Mosnang Wald Bachtel Wila
R Vorname Nachname Ort, Verein JG Punkte Anz. R1 T1 P1 R2 T2 P2 R3 T3 P3 R4 T4 P4 R5 T5 P5 R6 T6 P6
1. Riana Giger Walde SG, SC Diemberg 2006 5.04  4+1 4. 3:35 4.37 1. 6:26 0.00 1. 4:34 0.00        2. 6:12 3.33 3. 6:56 1.71
2. Linda Rutz Illnau, LC Dübendorf 2007 12.00  4          2. 6:48 5.70        2. 7:11 1.65 1. 6:00 0.00 5. 7:08 4.65
3. Joya Kluser Rüti ZH, LAR TV Rüti 2006 107.64  4+1 19. 4:30 31.07 17. 8:25 30.83 12. 5:39 23.72 8. 8:53 25.71        14. 8:41 27.38
Martin Job / martinjob.ch / 02.12.2016 / 18:55:04 (KLC_v4)

KLC Rangliste 2016 — Dalmatiner/Schülerinnen 2008-2009 (5 klassiert)

  Eschenbach Kreuzegg Mosnang Wald Bachtel Wila
R Vorname Nachname Ort, Verein JG Punkte Anz. R1 T1 P1 R2 T2 P2 R3 T3 P3 R4 T4 P4 R5 T5 P5 R6 T6 P6
1. Yara Wyss Grüt (Gossau ZH), Getu Gossau ZH 2008 19.58  4   2. 3:59 3.02        4. 2:27 6.52 1. 2:25 0.00        6. 5:07 10.04
2. Lavinia Zünd Stäfa, LAR TV Rüti 2009 28.37  4   7. 4:23 13.36 5. 3:32 8.72        3. 2:31 4.14        2. 4:45 2.15
3. Julia Bühler Rüti ZH, Verein Bleiche Trophy 2009 62.78  4   11. 4:37 19.40               12. 2:51 17.93 8. 4:52 8.96 10. 5:25 16.49
4. Valeria Galli Rüti ZH, LAR TV Rüti 2009 78.45  4   10. 4:31 16.81 10. 4:17 31.79 5. 2:31 9.42               15. 5:36 20.43
5. Nina Jauch Elgg, Meitliriege Elgg 2008 80.46  4   12. 4:38 19.83               13. 2:57 22.07 10. 5:07 14.55 18. 5:46 24.01
Martin Job / martinjob.ch / 02.12.2016 / 18:55:04 (KLC_v4)

KLC Rangliste 2016 — Füchse/Schülerinnen 2010-2011 (5 klassiert)

  Eschenbach Kreuzegg Mosnang Wald Bachtel Wila
R Vorname Nachname Ort, Verein JG Punkte Anz. R1 T1 P1 R2 T2 P2 R3 T3 P3 R4 T4 P4 R5 T5 P5 R6 T6 P6
1. Noémie Krayenbühl Uster, SC am Bachtel 2010 2.35  4+1        1. 4:02 0.00 2. 2:54 2.35 2. 1:20 0.00 3. 2:08 6.67 1. 2:24 0.00
2. Rebeca Giger Walde SG, SC Diemberg 2010 39.44  4   4. 2:51 12.50 2. 4:02 0.00               4. 2:19 15.83 6. 2:40 11.11
3. Lena Wyss Grüt (Gossau ZH), ELZO 2011 48.74  4   8. 3:08 23.68        3. 2:56 3.53 4. 1:20 0.00        10. 2:55 21.53
4. Ijeoma Sophie Ezeafulukwe Rüti ZH, Team Chi Chi 2010 56.97  4   3. 2:48 10.53 4. 4:27 10.33               7. 2:35 29.17 2. 2:34 6.94
5. Sarina Bühler Rüti ZH, Verein Bleiche Trophy 2011 60.54  4   5. 2:59 17.76               4. 1:20 0.00 9. 2:38 31.67 5. 2:40 11.11
Martin Job / martinjob.ch / 02.12.2016 / 18:55:04 (KLC_v4)

KLC Rangliste 2016 — (Nordic-)Walking Frauen (2 klassiert)

  Eschenbach Kreuzegg Mosnang Wald Bachtel Wila
R Vorname Nachname Ort, Verein JG Punkte Anz. R1 T1 P1 R2 T2 P2 R3 T3 P3 R4 T4 P4 R5 T5 P5 R6 T6 P6
Susanna Raschle St. Peterzell, LR Mosnang 1971 –     4   X    X    X    X    X    X    X    X    X    X    X    X   
Ruth Weber Hemberg, smrun 1964 –     4+2 X    X    X    X    X    X    X    X    X    X    X    X    X    X    X    X    X    X   
Martin Job / martinjob.ch / 02.12.2016 / 18:55:04 (KLC_v4)

KLC Rangliste 2016 — Plausch Frauen (1 klassiert)

  Eschenbach Kreuzegg Mosnang Wald Bachtel Wila
R Vorname Nachname Ort, Verein JG Punkte Anz. R1 T1 P1 R2 T2 P2 R3 T3 P3 R4 T4 P4 R5 T5 P5 R6 T6 P6
Franziska Rüegg Wald ZH 1972 –     4+1 X    X    X    X    X    X    X    X    X    X    X    X    X    X    X   
Martin Job / martinjob.ch / 02.12.2016 / 18:55:04 (KLC_v4)