M Overall PDF  W Overall PDF  2017 2016 2015 Gesamtrangliste 2017 (PDF)

M 20 PDF M 30 PDF M 40 PDF M 50 PDF M 60 PDF M Jun. PDF M A PDF M B PDF M C PDF M D PDF M E PDF M Walk PDF M Fun PDF

W 20 PDF W 30 PDF W 40 PDF W 50 PDF W 60 PDF W Jun. PDF W A PDF W B PDF W C PDF W D PDF W E PDF W Walk PDF W Fun PDF

KLC Rangliste 2017 — Overall Frauen 20 und älter (4 klassiert)

  Eschenbach SG Bütschwil Wald ZH Mosnang Gibswil Wila
R Vorname Nachname Ort, Verein JG Kat Punkte Anz. R1 T1 P1 R2 T2 P2 R3 T3 P3 R4 T4 P4 R5 T5 P5 R6 T6 P6
1. Claudia Meili Schmerikon, SC Diemberg 1978 W30 16.98  4   1. 41:43 0.00 1. 1:08:08 0.00        5. 1:56:48 13.90        2. 50:15 3.08
2. Regina Berwert Wila, Racing Trubä 1979 W30 43.48  4+1 16. 48:29 16.22 8. 1:17:15 13.38 1. 1:40:22 0.00        5. 49:06 18.36 6. 55:31 13.88
3. Rita Hedley Mosnang, LR Mosnang 1972 W40 63.90  4   14. 47:56 14.90 11. 1:19:40 16.93               4. 48:55 17.92 7. 55:39 14.15
4. Concetta Bösch Steinach, smrun 1948 W60 141.65  4+2 66. 58:41 40.67 34. 1:41:10 48.48 5. 2:04:02 23.58 118. 2:41:16 57.26 14. 59:34 43.59 17. 1:05:14 33.81
Martin Job / martinjob.ch / 25.02.2018 / 05:07:04 (KLC_v6)

KLC Rangliste 2017 — Overall Männer 20 und älter (15 klassiert)

  Eschenbach SG Bütschwil Wald ZH Mosnang Gibswil Wila
R Vorname Nachname Ort, Verein JG Kat Punkte Anz. R1 T1 P1 R2 T2 P2 R3 T3 P3 R4 T4 P4 R5 T5 P5 R6 T6 P6
1. Martin Rosser Dürnten, Medbase Running / STS 1970 M40 9.68  4+1 4. 36:08 1.55 3. 56:12 3.12        7. 1:34:55 8.48 2. 37:14 0.36 2. 41:16 4.65
2. Sven Lusti Lütisburg, TV Lütisburg / +Praxis Wil 1988 M20 26.42  4   7. 37:18 4.82 5. 57:57 6.33        5. 1:34:19 7.79        5. 42:23 7.48
3. Peter Kägi Turbenthal, TV Turbenthal 1966 M50 72.22  4+1        30. 1:10:05 28.59 2. 1:26:28 1.35 71. 1:54:57 31.37 18. 43:49 18.10 13. 48:58 24.18
4. Martin Zisler Illnau, SC am Bachtel / TV Illnau 1978 M30 73.98  4                 1. 1:25:19 0.00 55. 1:51:31 27.45 22. 44:28 19.86 15. 49:57 26.67
5. Ernst Rutz Illnau, Ashia Runners Kamerun 1967 M50 89.14  4   36. 41:21 16.21               97. 1:59:17 36.32 12. 42:59 15.86 9. 47:37 20.75
6. Hans Kuratli Mosnang, LR Mosnang 1961 M50 94.53  4   52. 43:09 21.26 26. 1:09:14 27.03               20. 44:01 18.64 16. 50:19 27.60
7. Zsolt Varga Cham, Canisa Laufclub 1985 M30 107.27  4          34. 1:10:43 29.76        99. 1:59:32 36.61 16. 43:38 17.61 11. 48:37 23.29
8. Martin Job Tann, Lauferei.CH 1964 M50 118.68  4+2 119. 51:27 44.59 63. 1:16:51 41.01 11. 1:48:39 27.35 121. 2:03:59 41.70 29. 46:00 23.99 14. 49:49 26.33
9. Erwin Merk Romanshorn, LC Uzwil 1952 M60 121.88  4+1 89. 47:41 34.00 54. 1:15:02 37.68 6. 1:40:24 17.68 162. 2:11:22 50.13 44. 49:10 32.52       
10. Karl Richle Ebnat-Kappel, LR Mosnang 1951 M60 153.00  4   83. 47:08 32.46 55. 1:15:09 37.89        131. 2:06:41 44.78        28. 54:22 37.87
11. Andreas Wälti Hinwil, ASVZ 1952 M60 166.85  4   112. 50:38 42.30 64. 1:18:07 43.33               50. 50:30 36.12 37. 57:13 45.10
12. Adrian Bächle Bronschhofen, LSC Wil 1967 M50 169.97  4   98. 48:28 36.21 69. 1:20:29 47.68 12. 1:51:45 30.98 179. 2:15:43 55.10              
13. André Burgermeister Hinwil 1961 M50 189.94  4+1 133. 52:47 48.34 82. 1:25:49 57.46        187. 2:16:42 56.23 56. 51:37 39.13 39. 57:40 46.24
14. Viktor Schibig Illnau, smrun 1948 M60 235.68  4   137. 53:09 49.37               274. 2:39:48 82.63 64. 55:24 49.33 52. 1:00:52 54.35
15. Claude Jeanneret-Grosjean Zürich, smrun 1955 M60 255.37  4   156. 1:00:07 68.95        13. 2:01:07 41.96 276. 2:41:07 84.13 70. 59:29 60.33       
Martin Job / martinjob.ch / 25.02.2018 / 05:07:04 (KLC_v6)

KLC Rangliste 2017 — Männer 20 – 29 (1 klassiert)

  Eschenbach SG Bütschwil Wald ZH Mosnang Gibswil Wila
R Vorname Nachname Ort, Verein JG Punkte Anz. R1 T1 P1 R2 T2 P2 R3 T3 P3 R4 T4 P4 R5 T5 P5 R6 T6 P6
1. Sven Lusti Lütisburg, TV Lütisburg / +Praxis Wil 1988 10.67  4   2. 37:18 4.82 1. 57:57 0.00        2. 1:34:19 5.85        1. 42:23 0.00
Martin Job / martinjob.ch / 25.02.2018 / 05:07:04 (KLC_v6)

KLC Rangliste 2017 — Männer 30 – 39 (2 klassiert)

  Eschenbach SG Bütschwil Wald ZH Mosnang Gibswil Wila
R Vorname Nachname Ort, Verein JG Punkte Anz. R1 T1 P1 R2 T2 P2 R3 T3 P3 R4 T4 P4 R5 T5 P5 R6 T6 P6
1. Martin Zisler Illnau, SC am Bachtel / TV Illnau 1978 73.98  4                 1. 1:25:19 0.00 15. 1:51:31 27.45 7. 44:28 19.86 6. 49:57 26.67
2. Zsolt Varga Cham, Canisa Laufclub 1985 106.01  4          14. 1:10:43 28.50        24. 1:59:32 36.61 4. 43:38 17.61 4. 48:37 23.29
Martin Job / martinjob.ch / 25.02.2018 / 05:07:04 (KLC_v6)

KLC Rangliste 2017 — Männer 40 – 49 (1 klassiert)

  Eschenbach SG Bütschwil Wald ZH Mosnang Gibswil Wila
R Vorname Nachname Ort, Verein JG Punkte Anz. R1 T1 P1 R2 T2 P2 R3 T3 P3 R4 T4 P4 R5 T5 P5 R6 T6 P6
1. Martin Rosser Dürnten, Medbase Running / STS 1970 3.12  4+1 1. 36:08 0.00 2. 56:12 3.12        2. 1:34:55 4.38 1. 37:14 0.00 1. 41:16 0.00
Martin Job / martinjob.ch / 25.02.2018 / 05:07:04 (KLC_v6)

KLC Rangliste 2017 — Männer 50 – 59 (6 klassiert)

  Eschenbach SG Bütschwil Wald ZH Mosnang Gibswil Wila
R Vorname Nachname Ort, Verein JG Punkte Anz. R1 T1 P1 R2 T2 P2 R3 T3 P3 R4 T4 P4 R5 T5 P5 R6 T6 P6
1. Peter Kägi Turbenthal, TV Turbenthal 1966 28.71  4+1        4. 1:10:05 12.40 1. 1:26:28 0.00 17. 1:54:57 13.85 4. 43:49 6.27 3. 48:58 10.04
2. Ernst Rutz Illnau, Ashia Runners Kamerun 1967 35.72  4   7. 41:21 6.34               22. 1:59:17 18.14 2. 42:59 4.24 2. 47:37 7.00
3. Hans Kuratli Mosnang, LR Mosnang 1961 41.83  4   12. 43:09 10.97 3. 1:09:14 11.04               5. 44:01 6.75 5. 50:19 13.07
4. Martin Job Tann, Lauferei.CH 1964 69.57  4+2 38. 51:27 32.32 14. 1:16:51 23.26 3. 1:48:39 25.66 30. 2:03:59 22.80 6. 46:00 11.56 4. 49:49 11.95
5. Adrian Bächle Bronschhofen, LSC Wil 1967 117.39  4   29. 48:28 24.65 17. 1:20:29 29.08 4. 1:51:45 29.24 48. 2:15:43 34.42              
6. André Burgermeister Hinwil 1961 125.91  4+1 44. 52:47 35.75 21. 1:25:49 37.64        49. 2:16:42 35.39 13. 51:37 25.18 8. 57:40 29.59
Martin Job / martinjob.ch / 25.02.2018 / 05:07:04 (KLC_v6)

KLC Rangliste 2017 — Männer 60 und älter (5 klassiert)

  Eschenbach SG Bütschwil Wald ZH Mosnang Gibswil Wila
R Vorname Nachname Ort, Verein JG Punkte Anz. R1 T1 P1 R2 T2 P2 R3 T3 P3 R4 T4 P4 R5 T5 P5 R6 T6 P6
1. Erwin Merk Romanshorn, LC Uzwil 1952 43.14  4+1 9. 47:41 18.27 6. 1:15:02 8.59 1. 1:40:24 0.00 8. 2:11:22 23.33 5. 49:10 16.28       
2. Karl Richle Ebnat-Kappel, LR Mosnang 1951 44.60  4   8. 47:08 16.91 7. 1:15:09 8.76        6. 2:06:41 18.93        1. 54:22 0.00
3. Andreas Wälti Hinwil, ASVZ 1952 63.31  4   14. 50:38 25.59 9. 1:18:07 13.05               6. 50:30 19.43 2. 57:13 5.24
4. Viktor Schibig Illnau, smrun 1948 124.83  4   25. 53:09 31.83               27. 2:39:48 50.02 11. 55:24 31.02 4. 1:00:52 11.96
5. Claude Jeanneret-Grosjean Zürich, smrun 1955 161.68  4   35. 1:00:07 49.11        2. 2:01:07 20.63 28. 2:41:07 51.26 13. 59:29 40.68       
Martin Job / martinjob.ch / 25.02.2018 / 05:07:04 (KLC_v6)

KLC Rangliste 2017 — Junioren (3 klassiert)

  Eschenbach SG Bütschwil Wald ZH Mosnang Gibswil Wila
R Vorname Nachname Ort, Verein JG Punkte Anz. R1 T1 P1 R2 T2 P2 R3 T3 P3 R4 T4 P4 R5 T5 P5 R6 T6 P6
1. Jules Kägi Turbenthal 1999 8.31  4+1        1. 1:08:00 0.00 1. 33:33 0.00 2. 36:15 6.10 4. 14:13 7.97 2. 22:22 2.21
2. Noah Hinder Märwil, Märwil 1999 15.63  4   2. 18:33 0.63 2. 1:08:56 1.37               6. 14:36 10.89 3. 22:29 2.74
3. Remo Krieg Rüti ZH, LAR TV Rüti 1999 169.07  4   5. 25:12 36.71        2. 44:23 32.29        10. 19:26 47.59 5. 33:22 52.48
Martin Job / martinjob.ch / 25.02.2018 / 05:07:04 (KLC_v6)

KLC Rangliste 2017 — PowerKids/Schüler 2002-2004 (2 klassiert)

  Eschenbach SG Bütschwil Wald ZH Mosnang Gibswil Wila
R Vorname Nachname Ort, Verein JG Punkte Anz. R1 T1 P1 R2 T2 P2 R3 T3 P3 R4 T4 P4 R5 T5 P5 R6 T6 P6
1. Phil Schrepfer Rüti ZH, LAR TV Rüti 2004 88.37  4+1 19. 7:54 33.52 5. 10:16 14.71 4. 10:39 22.18 7. 11:08 38.59        4. 12:55 17.96
2. Giulian Gaeta Wolfhausen, LAR TV Rüti 2004 97.44  4                 2. 10:22 18.93 6. 11:00 36.93 11. 12:30 24.38 3. 12:50 17.20
Martin Job / martinjob.ch / 25.02.2018 / 05:07:04 (KLC_v6)

KLC Rangliste 2017 — Gepard/Schüler 2005-2006 (6 klassiert)

  Eschenbach SG Bütschwil Wald ZH Mosnang Gibswil Wila
R Vorname Nachname Ort, Verein JG Punkte Anz. R1 T1 P1 R2 T2 P2 R3 T3 P3 R4 T4 P4 R5 T5 P5 R6 T6 P6
1. Lorin Länzlinger Mosnang, LR Mosnang 2006 0.78  4          1. 8:54 0.00 2. 6:28 0.78 1. 5:39 0.00 1. 7:19 0.00       
2. Dimitri Krayenbühl Uster, SC am Bachtel 2006 4.79  4+1 2. 3:08 2.17 2. 9:02 1.50        2. 5:44 1.47 3. 7:27 1.82 1. 6:15 0.00
3. Dario Gisler Mosnang, SC Speer 2005 9.02  4+1 3. 3:13 4.89        1. 6:25 0.00 3. 5:55 4.72 2. 7:25 1.37 3. 6:26 2.93
4. Fabrice Kunz Wald ZH, SC am Bachtel 2005 20.19  4+2 6. 3:22 9.78 3. 9:16 4.12 4. 6:39 3.64 5. 6:15 10.62 6. 7:56 8.43 4. 6:30 4.00
5. Oliver Staubli Rüti ZH, LAR TV Rüti 2005 77.76  4+1 10. 3:42 20.65 5. 10:21 16.29 13. 7:37 18.70 9. 6:54 22.12        9. 7:44 23.73
6. Levi Brem Wald ZH, SC am Bachtel 2006 170.13  4                 18. 9:08 42.34 16. 8:21 47.79 17. 10:38 45.33 1. 8:25 34.67
Martin Job / martinjob.ch / 25.02.2018 / 05:07:04 (KLC_v6)

KLC Rangliste 2017 — Zebra/Schüler 2007-2008 (7 klassiert)

  Eschenbach SG Bütschwil Wald ZH Mosnang Gibswil Wila
R Vorname Nachname Ort, Verein JG Punkte Anz. R1 T1 P1 R2 T2 P2 R3 T3 P3 R4 T4 P4 R5 T5 P5 R6 T6 P6
1. Constantin Zisler Illnau, SC am Bachtel 2007 0.00  4   1. 3:07 0.00        1. 6:23 0.00        1. 4:43 0.00 1. 6:08 0.00
2. Flavio Gmür Bütschwil, Skiclub Bütschwil 2007 11.35  4+1 2. 3:17 5.35 3. 6:03 0.28 2. 6:38 3.92 2. 2:50 1.80        2. 6:33 6.79
3. Mathieu Krayenbühl Uster, SC am Bachtel 2007 18.32  4+1 3. 3:18 5.88 1. 6:02 0.00 4. 6:49 6.79        2. 4:59 5.65 3. 6:39 8.42
4. Cédric Kunz Wald ZH, SC am Bachtel 2007 25.21  4+2 7. 3:24 9.09 4. 6:06 1.10 5. 6:51 7.31 4. 3:01 8.38 4. 5:07 8.48 4. 6:39 8.42
5. Mauro Studer Bütschwil, Skiclub Bütschwil 2007 48.95  4   15. 3:48 21.93 7. 6:36 9.39 6. 7:03 10.44 3. 2:59 7.19              
6. Aaron Brem Wald ZH, SC am Bachtel 2008 69.67  4                 11. 7:30 17.49 6. 3:14 16.17 7. 5:28 15.90 1. 7:22 20.11
7. Fabio Brändle Mosnang, LR Mosnang 2007 69.82  4   12. 3:36 15.51 14. 6:59 15.75 12. 7:35 18.80 12. 3:20 19.76              
Martin Job / martinjob.ch / 25.02.2018 / 05:07:04 (KLC_v6)

KLC Rangliste 2017 — Dalmatiner/Schüler 2009-2010 (3 klassiert)

  Eschenbach SG Bütschwil Wald ZH Mosnang Gibswil Wila
R Vorname Nachname Ort, Verein JG Punkte Anz. R1 T1 P1 R2 T2 P2 R3 T3 P3 R4 T4 P4 R5 T5 P5 R6 T6 P6
1. Lukas Zisler Illnau, SC am Bachtel 2010 0.00  4+1 1. 3:21 0.00        1. 4:12 0.00 2. 2:00 0.00 1. 3:58 0.00 1. 4:07 0.00
2. Theo Rutz Illnau, LC Dübendorf 2009 1.40  4+1 2. 3:23 1.00        2. 4:21 3.57 1. 2:00 0.00 2. 3:58 0.00 2. 4:08 0.40
3. Cédric Grob Hombrechtikon, LAR TV Rüti 2010 74.48  4+2 9. 4:16 27.36 6. 3:36 13.68 5. 5:12 23.81 5. 2:20 16.67 6. 4:51 22.27 5. 5:01 21.86
Martin Job / martinjob.ch / 25.02.2018 / 05:07:04 (KLC_v6)

KLC Rangliste 2017 — Füchse/Schüler 2011-2012 (2 klassiert)

  Eschenbach SG Bütschwil Wald ZH Mosnang Gibswil Wila
R Vorname Nachname Ort, Verein JG Punkte Anz. R1 T1 P1 R2 T2 P2 R3 T3 P3 R4 T4 P4 R5 T5 P5 R6 T6 P6
1. Leandro Jauch Elgg, LA Elgg 2011 33.37  4+2 4. 2:41 8.05 2. 3:57 7.73 2. 2:01 10.00 2. 1:25 7.59 16. 2:59 34.59 7. 2:35 11.51
2. Florian Zisler Illnau, SC am Bachtel 2013 274.41  4   10. 3:22 35.57        7. 2:36 41.82 15. 3:00 127.85 23. 3:45 69.17       
Martin Job / martinjob.ch / 25.02.2018 / 05:07:04 (KLC_v6)

KLC Rangliste 2017 — Walking Männer (2 klassiert)

  Eschenbach SG Bütschwil Wald ZH Mosnang Gibswil Wila
R Vorname Nachname Ort, Verein JG Punkte Anz. R1 T1 P1 R2 T2 P2 R3 T3 P3 R4 T4 P4 R5 T5 P5 R6 T6 P6
Christoph Bollhalder Wattwil, LR Mosnang 1960 –     4              
Bruno Schwizer Flawil, LR Mosnang 1950 –     4              
Martin Job / martinjob.ch / 25.02.2018 / 05:07:04 (KLC_v6)

KLC Rangliste 2017 — Plausch Männer (0 klassiert)

  Eschenbach SG Bütschwil Wald ZH Mosnang Gibswil Wila
R Vorname Nachname Ort, Verein JG Punkte Anz. R1 T1 P1 R2 T2 P2 R3 T3 P3 R4 T4 P4 R5 T5 P5 R6 T6 P6
Martin Job / martinjob.ch / 25.02.2018 / 05:07:04 (KLC_v6)

KLC Rangliste 2017 — Frauen 20 – 29 (0 klassiert)

  Eschenbach SG Bütschwil Wald ZH Mosnang Gibswil Wila
R Vorname Nachname Ort, Verein JG Punkte Anz. R1 T1 P1 R2 T2 P2 R3 T3 P3 R4 T4 P4 R5 T5 P5 R6 T6 P6
Martin Job / martinjob.ch / 25.02.2018 / 05:07:04 (KLC_v6)

KLC Rangliste 2017 — Frauen 30 – 39 (2 klassiert)

  Eschenbach SG Bütschwil Wald ZH Mosnang Gibswil Wila
R Vorname Nachname Ort, Verein JG Punkte Anz. R1 T1 P1 R2 T2 P2 R3 T3 P3 R4 T4 P4 R5 T5 P5 R6 T6 P6
1. Claudia Meili Schmerikon, SC Diemberg 1978 6.84  4   1. 41:43 0.00 1. 1:08:08 0.00        2. 1:56:48 3.76        2. 50:15 3.08
2. Regina Berwert Wila, Racing Trubä 1979 33.46  4+1 7. 48:29 16.22 4. 1:17:15 13.38 1. 1:40:22 0.00        2. 49:06 6.20 3. 55:31 13.88
Martin Job / martinjob.ch / 25.02.2018 / 05:07:04 (KLC_v6)

KLC Rangliste 2017 — Frauen 40 – 49 (1 klassiert)

  Eschenbach SG Bütschwil Wald ZH Mosnang Gibswil Wila
R Vorname Nachname Ort, Verein JG Punkte Anz. R1 T1 P1 R2 T2 P2 R3 T3 P3 R4 T4 P4 R5 T5 P5 R6 T6 P6
1. Rita Hedley Mosnang, LR Mosnang 1972 42.70  4   2. 47:56 12.74 3. 1:19:40 12.74               2. 48:55 8.42 3. 55:39 8.80
Martin Job / martinjob.ch / 25.02.2018 / 05:07:04 (KLC_v6)

KLC Rangliste 2017 — Frauen 50 – 59 (0 klassiert)

  Eschenbach SG Bütschwil Wald ZH Mosnang Gibswil Wila
R Vorname Nachname Ort, Verein JG Punkte Anz. R1 T1 P1 R2 T2 P2 R3 T3 P3 R4 T4 P4 R5 T5 P5 R6 T6 P6
Martin Job / martinjob.ch / 25.02.2018 / 05:07:04 (KLC_v6)

KLC Rangliste 2017 — Frauen 60 und älter (1 klassiert)

  Eschenbach SG Bütschwil Wald ZH Mosnang Gibswil Wila
R Vorname Nachname Ort, Verein JG Punkte Anz. R1 T1 P1 R2 T2 P2 R3 T3 P3 R4 T4 P4 R5 T5 P5 R6 T6 P6
1. Concetta Bösch Steinach, smrun 1948 8.34  4+2 5. 58:41 19.40 2. 1:41:10 21.28 1. 2:04:02 0.00 4. 2:41:16 8.34 1. 59:34 0.00 1. 1:05:14 0.00
Martin Job / martinjob.ch / 25.02.2018 / 05:07:04 (KLC_v6)

KLC Rangliste 2017 — Juniorinnen (1 klassiert)

  Eschenbach SG Bütschwil Wald ZH Mosnang Gibswil Wila
R Vorname Nachname Ort, Verein JG Punkte Anz. R1 T1 P1 R2 T2 P2 R3 T3 P3 R4 T4 P4 R5 T5 P5 R6 T6 P6
1. Jessica Staubli Rüti ZH, LAR TV Rüti 2000 125.80  4   9. 27:19 41.29               7. 57:08 43.55 3. 22:31 28.79 2. 34:16 12.17
Martin Job / martinjob.ch / 25.02.2018 / 05:07:04 (KLC_v6)

KLC Rangliste 2017 — PowerKids/Schülerinnen 2002-2004 (4 klassiert)

  Eschenbach SG Bütschwil Wald ZH Mosnang Gibswil Wila
R Vorname Nachname Ort, Verein JG Punkte Anz. R1 T1 P1 R2 T2 P2 R3 T3 P3 R4 T4 P4 R5 T5 P5 R6 T6 P6
1. Sarina Gisler Mosnang, LR Mosnang 2002 27.54  4+2 9. 7:23 17.51 4. 9:52 4.59 4. 9:54 18.56 2. 9:53 1.37 3. 11:39 11.13 4. 12:41 10.45
2. Laura Brändle Mosnang, LR Mosnang 2003 35.65  4+1 8. 7:23 17.51 3. 9:49 4.06 3. 9:52 18.16 1. 9:45 0.00        5. 13:06 14.08
3. Ilona Niebecker Mosnang, LR Mosnang 2003 59.63  4+2 12. 7:42 22.55 6. 10:11 7.95 8. 10:52 30.14 4. 10:34 8.38 5. 13:39 30.21 9. 13:52 20.75
4. Leonie Jauch Elgg, LV Winterthur 2004 71.05  4                 5. 10:03 20.36 3. 10:26 7.01 4. 13:06 24.96 7. 13:38 18.72
Martin Job / martinjob.ch / 25.02.2018 / 05:07:04 (KLC_v6)

KLC Rangliste 2017 — Gepard/Schülerinnen 2005-2006 (4 klassiert)

  Eschenbach SG Bütschwil Wald ZH Mosnang Gibswil Wila
R Vorname Nachname Ort, Verein JG Punkte Anz. R1 T1 P1 R2 T2 P2 R3 T3 P3 R4 T4 P4 R5 T5 P5 R6 T6 P6
1. Patricia Geiselmann Oetwil am See, LC Meilen 2005 16.91  4   12. 3:44 13.13        1. 7:07 0.00        2. 8:15 2.27 4. 6:43 1.51
2. Joya Kluser Rüti ZH, LAR TV Rüti 2006 118.45  4+2 19. 4:15 28.79 9. 8:01 26.58 5. 9:09 28.57 16. 8:27 37.77 7. 10:55 35.33 1. 8:54 34.51
3. Svenja Brändle Mosnang, LR Mosnang 2005 122.18  4   7. 3:28 5.05 3. 6:40 5.26        3. 6:35 7.34        6. 13:32 104.53
4. Alessia Jauch Elgg, LA Elgg 2006 153.12  4                 4. 9:08 28.34 20. 8:46 42.93 8. 11:30 42.56 1. 9:13 39.29
Martin Job / martinjob.ch / 25.02.2018 / 05:07:04 (KLC_v6)

KLC Rangliste 2017 — Zebra/Schülerinnen 2007-2008 (6 klassiert)

  Eschenbach SG Bütschwil Wald ZH Mosnang Gibswil Wila
R Vorname Nachname Ort, Verein JG Punkte Anz. R1 T1 P1 R2 T2 P2 R3 T3 P3 R4 T4 P4 R5 T5 P5 R6 T6 P6
1. Jaël Rosser Dürnten, LAR TV Rüti 2007 1.79  4+2 3. 3:25 3.54 1. 6:31 0.00 1. 7:11 0.00 1. 3:00 0.00 5. 5:44 15.44 2. 6:37 1.79
2. Linda Rutz Illnau, LC Dübendorf 2007 7.66  4+1 2. 3:24 3.03        2. 7:16 1.16 2. 3:07 3.89 2. 5:03 1.68 3. 6:37 1.79
3. Andrina Gmür Bütschwil, Skiclub Bütschwil 2007 35.28  4+1 8. 3:51 16.67 2. 6:51 5.12 3. 7:50 9.05 4. 3:08 4.44        8. 7:43 18.72
4. Aurelia Grob Hombrechtikon, LAR TV Rüti 2008 54.55  4+2 10. 3:57 19.70 4. 7:12 10.49 5. 7:53 9.74 13. 3:37 20.56 9. 5:58 20.13 7. 7:27 14.62
5. Anna Lia Keller Gibswil, SC am Bachtel 2007 72.51  4+1        9. 7:32 15.60 7. 8:31 18.56 12. 3:37 20.56 6. 5:51 17.79 1. 8:09 25.38
6. Nina Jauch Elgg, LV Winterthur 2008 107.10  4                 8. 8:45 21.81 20. 3:46 25.56 14. 6:22 28.19 1. 8:33 31.54
Martin Job / martinjob.ch / 25.02.2018 / 05:07:04 (KLC_v6)

KLC Rangliste 2017 — Dalmatiner/Schülerinnen 2009-2010 (9 klassiert)

  Eschenbach SG Bütschwil Wald ZH Mosnang Gibswil Wila
R Vorname Nachname Ort, Verein JG Punkte Anz. R1 T1 P1 R2 T2 P2 R3 T3 P3 R4 T4 P4 R5 T5 P5 R6 T6 P6
1. Miriam Gmür Bütschwil, Skiclub Bütschwil 2009 0.74  4+1 1. 3:43 0.00 1. 3:16 0.00 2. 4:49 0.00 2. 2:17 0.74        3. 4:46 6.32
2. Antonia Emmenegger Rüti ZH, SC am Bachtel 2009 10.67  4   3. 3:56 5.83 2. 3:16 0.00        3. 2:18 1.47 2. 4:36 3.37       
3. Leana Scherrer Bütschwil, KTV Bütschwil 2009 16.94  4          3. 3:20 2.04 1. 4:49 0.00        3. 4:39 4.49 4. 4:57 10.41
4. Lavinia Zünd Stäfa, LAR TV Rüti 2009 25.74  4   2. 3:47 1.79               11. 2:42 19.12 1. 4:27 0.00 2. 4:42 4.83
5. Noémie Krayenbühl Uster, SC am Bachtel 2010 35.98  4+1 4. 4:01 8.07 4. 3:27 5.61 4. 5:08 6.57        12. 5:09 15.73 9. 5:16 17.47
6. Nora Studer Bütschwil, Skiclub Bütschwil 2009 46.00  4+1 10. 4:21 17.04 6. 3:45 14.80 3. 5:00 3.81 6. 2:31 11.03        8. 5:13 16.36
7. Valeria Galli Rüti ZH, LAR TV Rüti 2009 56.57  4+1 8. 4:18 15.70        12. 5:58 23.88 5. 2:29 9.56 8. 4:56 10.86 1. 5:24 20.45
8. Liah Senn Bubikon, LAR TV Rüti 2009 56.82  4   14. 4:32 21.97               9. 2:36 14.71 6. 4:49 8.24 6. 5:01 11.90
9. Ivy Herbert Stäfa, LAR TV Rüti 2010 60.82  4   15. 4:33 22.42               1. 2:16 0.00 11. 5:07 14.98 1. 5:32 23.42
Martin Job / martinjob.ch / 25.02.2018 / 05:07:04 (KLC_v6)

KLC Rangliste 2017 — Füchse/Schülerinnen 2011-2012 (8 klassiert)

  Eschenbach SG Bütschwil Wald ZH Mosnang Gibswil Wila
R Vorname Nachname Ort, Verein JG Punkte Anz. R1 T1 P1 R2 T2 P2 R3 T3 P3 R4 T4 P4 R5 T5 P5 R6 T6 P6
1. Giulia Zünd Stäfa, Kutu Satus Uster 2011 11.43  4   1. 2:27 0.00               3. 1:18 11.43 2. 2:07 0.00 1. 2:25 0.00
2. Sarina Bühler Rüti ZH 2011 34.42  4                 1. 1:51 0.00 4. 1:19 12.86 4. 2:30 18.11 3. 2:30 3.45
3. Elena Gmür Bütschwil, Skiclub Bütschwil 2011 40.73  4+1 5. 2:47 13.61 2. 4:03 4.74 3. 1:59 7.21 20. 2:34 120.00        8. 2:47 15.17
4. Malin Senn Bubikon, LAR TV Rüti 2011 64.62  4   7. 2:53 17.69               7. 1:29 27.14 3. 2:19 9.45 5. 2:40 10.34
5. Sophia Wittwer Bütschwil, Skiclub Bütschwil 2012 96.46  4          5. 4:19 11.64 4. 2:01 9.01 16. 1:51 58.57        9. 2:50 17.24
6. Elina Keller Gibswil, SC am Bachtel 2011 97.88  4                 2. 1:53 1.80 10. 1:33 32.86 9. 2:54 37.01 1. 3:03 26.21
7. Finja Berwert Wila, Kitu Wila 2011 111.57  4+1 8. 3:17 34.01        10. 2:17 23.42 8. 1:31 30.00 14. 3:06 46.46 1. 3:00 24.14
8. Anja Bühler Rüti ZH 2012 129.18  4                 8. 2:09 16.22 13. 1:42 45.71 12. 3:00 41.73 1. 3:02 25.52
Martin Job / martinjob.ch / 25.02.2018 / 05:07:04 (KLC_v6)

KLC Rangliste 2017 — Walking Frauen (5 klassiert)

  Eschenbach SG Bütschwil Wald ZH Mosnang Gibswil Wila
R Vorname Nachname Ort, Verein JG Punkte Anz. R1 T1 P1 R2 T2 P2 R3 T3 P3 R4 T4 P4 R5 T5 P5 R6 T6 P6
Ruth Weber Hemberg, smrun 1964 –     4+2            
Rita Kälin St. Peterzell, LR Mosnang / smrun 1960 –     4+1            
Susanna Raschle St. Peterzell, LR Mosnang 1971 –     4+1            
Yvonne Bleuler Wila 1969 –     4              
Vreni Schönenberger Mosnang, LR Mosnang 1961 –     4              
Martin Job / martinjob.ch / 25.02.2018 / 05:07:04 (KLC_v6)

KLC Rangliste 2017 — Plausch Frauen (0 klassiert)

  Eschenbach SG Bütschwil Wald ZH Mosnang Gibswil Wila
R Vorname Nachname Ort, Verein JG Punkte Anz. R1 T1 P1 R2 T2 P2 R3 T3 P3 R4 T4 P4 R5 T5 P5 R6 T6 P6
Martin Job / martinjob.ch / 25.02.2018 / 05:07:04 (KLC_v6)