M Overall PDF  W Overall PDF  2017 2016 2015 Gesamtrangliste 2015 (PDF)

M 20 PDF M 30 PDF M 40 PDF M 50 PDF M 60 PDF M Jun. PDF M A PDF M B PDF M C PDF M D PDF M E PDF M Walk PDF

W 20 PDF W 30 PDF W 40 PDF W 50 PDF W 60 PDF W Jun. PDF W A PDF W B PDF W C PDF W D PDF W E PDF W Walk PDF

KLC Rangliste 2015 — Overall Frauen 20 und älter (9 klassiert)

  Eschenbach SG Bütschwil Wald ZH Mosnang Gibswil Wila
R Vorname Nachname Ort, Verein JG Kat Punkte Anz. R1 T1 P1 R2 T2 P2 R3 T3 P3 R4 T4 P4 R5 T5 P5 R6 T6 P6
1. Claudia Meili Schmerikon, SC Diemberg 1978 W30 3.40  4   2. 42:50 0.04        3. 49:43 3.36 1. 1:42:18 0.00 1. 48:07 0.00       
2. Liselotte Gähwiler Lütisburg, Kreuzegg Classic Bütschwil 1964 W50 36.24  4+1        11. 1:17:10 25.92 11. 54:51 14.03 3. 1:47:17 4.87 4. 51:29 7.00 4. 53:42 10.34
3. Anita Ribary Egg b. Zürich, LC Meilen Tri Team 1962 W50 60.25  4          10. 1:16:20 24.56        5. 1:49:58 7.49 10. 54:51 13.99 5. 55:35 14.21
4. Karin Spörri Wila, LSV Winterthur 1969 W40 60.78  4   15. 48:34 13.43        13. 55:03 14.45        8. 53:24 10.98 9. 59:20 21.92
5. Rita Hedley Mosnang, LR Mosnang 1972 W40 65.12  4   14. 48:29 13.23 17. 1:24:09 37.31        4. 1:49:57 7.48 5. 51:32 7.10       
6. Andrea Boos Kaltbrunn, SC Diemberg 1979 W30 109.75  4          19. 1:27:11 42.26 24. 1:01:10 27.17        13. 55:59 16.35 11. 1:00:20 23.97
7. Regina Berwert Wila, SC Elm 1979 W30 111.90  4   41. 55:45 30.21        29. 1:03:15 31.50        17. 59:05 22.79 13. 1:02:00 27.40
8. Concetta Bösch Steinach, smrun 1948 W60 128.15  4   42. 55:52 30.48        36. 1:05:36 36.38        21. 1:00:55 26.60 21. 1:05:33 34.69
9. Janine Gysling Hittnau 1986 W20 131.10  4   30. 53:17 24.45 29. 1:38:46 61.16               16. 57:39 19.81 12. 1:01:10 25.68
Martin Job / martinjob.ch / 25.02.2018 / 05:02:13 (KLC_v6)

KLC Rangliste 2015 — Overall Männer 20 und älter (17 klassiert)

  Eschenbach SG Bütschwil Wald ZH Mosnang Gibswil Wila
R Vorname Nachname Ort, Verein JG Kat Punkte Anz. R1 T1 P1 R2 T2 P2 R3 T3 P3 R4 T4 P4 R5 T5 P5 R6 T6 P6
1. Stefan Richle Wil SG 1983 M30 26.04  4+1 6. 36:50 9.19 7. 1:00:33 7.61 5. 42:29 12.39 2. 1:27:14 1.30 2. 41:29 7.94       
2. Fadri Steiner Wattwil, SC Speer 1984 M30 37.99  4+1 8. 38:00 12.65 13. 1:03:12 12.32 12. 44:48 18.52 3. 1:28:13 2.44 6. 42:30 10.58       
3. Pascal Schudel Wil SG 1983 M30 57.68  4   17. 39:25 16.85 15. 1:04:27 14.54 17. 45:48 21.16 6. 1:30:32 5.13              
4. Köbi Widmer Laupen ZH, SC Diemberg 1956 M50 71.48  4   25. 40:26 19.86        20. 46:19 22.53        9. 44:32 15.87 6. 47:06 13.22
5. Martin Job Tann, Lauferei.CH 1964 M50 78.88  4                 39. 49:14 30.25 11. 1:37:15 12.93 18. 46:45 21.64 7. 47:27 14.06
6. Michael Blöchlinger Uster, LC Uster 1977 M30 93.33  4+1 47. 43:20 28.46 47. 1:13:58 31.46 31. 48:01 27.03        12. 45:26 18.21 9. 49:46 19.63
7. Martin Zisler Illnau, TV Illnau 1978 M30 118.98  4          43. 1:12:04 28.08 60. 52:31 38.93        26. 48:59 27.45 13. 51:48 24.52
8. Werner Baumeler Hinwil 1957 M50 122.74  4   69. 46:01 36.41        72. 53:53 42.55 13. 1:39:42 15.77 28. 49:12 28.01       
9. Kurt Haas Ottoberg 1963 M50 124.77  4+1        60. 1:17:27 37.65 77. 54:31 44.22 19. 1:46:48 24.02 40. 52:00 35.30 18. 53:10 27.80
10. Ernst Meier Wolfhausen, LC Uster 1956 M50 128.61  4   55. 44:23 31.57 55. 1:16:12 35.43               38. 51:34 34.17 17. 53:01 27.44
11. Roland Blöchlinger Eschenbach SG, SC Diemberg 1966 M40 138.54  4          73. 1:20:37 43.28 69. 53:25 41.31        29. 49:29 28.75 14. 52:05 25.20
12. Andreas Wälti Hinwil, ASVZ 1952 M60 141.11  4+1 89. 48:50 44.76 61. 1:17:34 37.86 76. 54:31 44.22 22. 1:49:23 27.02        21. 54:55 32.01
13. Erwin Merk Romanshorn, LC Uzwil 1952 M60 162.44  4   81. 47:44 41.50 63. 1:18:16 39.10               49. 55:10 43.54 26. 57:32 38.30
14. Hans Baumann Elsau, LR Mosnang 1942 M60 206.45  4   113. 52:58 57.02 72. 1:20:32 43.13 113. 1:01:04 61.55               38. 1:00:13 44.75
15. Alex Biber Frauenfeld, thurgorienta 1961 M50 210.60  4+1 106. 52:16 54.94 86. 1:27:56 56.28 108. 1:00:13 59.30        59. 58:08 51.26 45. 1:01:37 48.12
16. Alfred Bühler Elgg 1946 M60 251.28  4+1 124. 56:27 67.34 92. 1:32:31 64.43 121. 1:04:08 69.66        70. 1:03:06 64.18 51. 1:04:37 55.33
17. Paul Widmer Effretikon, smrun 1939 M60 293.44  4   133. 1:06:38 97.53        125. 1:05:18 72.75        69. 1:01:44 60.62 56. 1:07:37 62.54
Martin Job / martinjob.ch / 25.02.2018 / 05:02:13 (KLC_v6)

KLC Rangliste 2015 — Männer 20 – 29 (0 klassiert)

  Eschenbach SG Bütschwil Wald ZH Mosnang Gibswil Wila
R Vorname Nachname Ort, Verein JG Punkte Anz. R1 T1 P1 R2 T2 P2 R3 T3 P3 R4 T4 P4 R5 T5 P5 R6 T6 P6
Martin Job / martinjob.ch / 25.02.2018 / 05:02:13 (KLC_v6)

KLC Rangliste 2015 — Männer 30 – 39 (5 klassiert)

  Eschenbach SG Bütschwil Wald ZH Mosnang Gibswil Wila
R Vorname Nachname Ort, Verein JG Punkte Anz. R1 T1 P1 R2 T2 P2 R3 T3 P3 R4 T4 P4 R5 T5 P5 R6 T6 P6
1. Stefan Richle Wil SG 1983 1.27  4+1 1. 36:50 0.00 3. 1:00:33 7.61 2. 42:29 1.27 1. 1:27:14 0.00 1. 41:29 0.00       
2. Fadri Steiner Wattwil, SC Speer 1984 13.54  4+1 2. 38:00 3.17 7. 1:03:12 12.32 4. 44:48 6.79 2. 1:28:13 1.13 2. 42:30 2.45       
3. Pascal Schudel Wil SG 1983 34.51  4   6. 39:25 7.01 8. 1:04:27 14.54 6. 45:48 9.18 3. 1:30:32 3.78              
4. Michael Blöchlinger Uster, LC Uster 1977 47.48  4+1 15. 43:20 17.65 16. 1:13:58 31.46 12. 48:01 14.46        3. 45:26 9.52 2. 49:46 5.85
5. Martin Zisler Illnau, TV Illnau 1978 81.52  4          15. 1:12:04 28.08 19. 52:31 25.19        7. 48:59 18.08 3. 51:48 10.17
Martin Job / martinjob.ch / 25.02.2018 / 05:02:13 (KLC_v6)

KLC Rangliste 2015 — Männer 40 – 49 (1 klassiert)

  Eschenbach SG Bütschwil Wald ZH Mosnang Gibswil Wila
R Vorname Nachname Ort, Verein JG Punkte Anz. R1 T1 P1 R2 T2 P2 R3 T3 P3 R4 T4 P4 R5 T5 P5 R6 T6 P6
1. Roland Blöchlinger Eschenbach SG, SC Diemberg 1966 104.55  4          21. 1:20:37 36.60 24. 53:25 23.51        11. 49:29 19.24 5. 52:05 25.20
Martin Job / martinjob.ch / 25.02.2018 / 05:02:13 (KLC_v6)

KLC Rangliste 2015 — Männer 50 – 59 (6 klassiert)

  Eschenbach SG Bütschwil Wald ZH Mosnang Gibswil Wila
R Vorname Nachname Ort, Verein JG Punkte Anz. R1 T1 P1 R2 T2 P2 R3 T3 P3 R4 T4 P4 R5 T5 P5 R6 T6 P6
1. Köbi Widmer Laupen ZH, SC Diemberg 1956 28.34  4   4. 40:26 11.49        5. 46:19 3.97        2. 44:32 6.24 3. 47:06 6.64
2. Martin Job Tann, Lauferei.CH 1964 38.23  4                 8. 49:14 10.51 2. 1:37:15 8.76 4. 46:45 11.53 4. 47:27 7.43
3. Werner Baumeler Hinwil 1957 76.71  4   16. 46:01 26.88        18. 53:53 20.95 4. 1:39:42 11.50 8. 49:12 17.38       
4. Kurt Haas Ottoberg 1963 86.25  4+1        15. 1:17:27 31.31 20. 54:31 22.37 6. 1:46:48 19.44 13. 52:00 24.06 7. 53:10 20.38
5. Ernst Meier Wolfhausen, LC Uster 1956 94.63  4   12. 44:23 22.38 13. 1:16:12 29.19               11. 51:34 23.02 6. 53:01 20.04
6. Alex Biber Frauenfeld, thurgorienta 1961 157.49  4+1 31. 52:16 44.12 26. 1:27:56 49.08 28. 1:00:13 35.17        19. 58:08 38.69 15. 1:01:37 39.51
Martin Job / martinjob.ch / 25.02.2018 / 05:02:13 (KLC_v6)

KLC Rangliste 2015 — Männer 60 und älter (5 klassiert)

  Eschenbach SG Bütschwil Wald ZH Mosnang Gibswil Wila
R Vorname Nachname Ort, Verein JG Punkte Anz. R1 T1 P1 R2 T2 P2 R3 T3 P3 R4 T4 P4 R5 T5 P5 R6 T6 P6
1. Andreas Wälti Hinwil, ASVZ 1952 22.59  4+1 11. 48:50 13.35 2. 1:17:34 4.63 6. 54:31 12.79 1. 1:49:23 0.00        2. 54:55 5.17
2. Erwin Merk Romanshorn, LC Uzwil 1952 36.37  4   8. 47:44 10.79 3. 1:18:16 5.58               3. 55:10 9.82 4. 57:32 10.18
3. Hans Baumann Elsau, LR Mosnang 1942 73.23  4   16. 52:58 22.94 4. 1:20:32 8.63 21. 1:01:04 26.34               7. 1:00:13 15.32
4. Alfred Bühler Elgg 1946 105.19  4+1 20. 56:27 31.03 7. 1:32:31 24.80 26. 1:04:08 32.69        9. 1:03:06 25.61 10. 1:04:37 23.75
5. Paul Widmer Effretikon, smrun 1939 142.14  4   26. 1:06:38 54.66        29. 1:05:18 35.10        8. 1:01:44 22.89 13. 1:07:37 29.49
Martin Job / martinjob.ch / 25.02.2018 / 05:02:13 (KLC_v6)

KLC Rangliste 2015 — Junioren (2 klassiert)

  Eschenbach SG Bütschwil Wald ZH Mosnang Gibswil Wila
R Vorname Nachname Ort, Verein JG Punkte Anz. R1 T1 P1 R2 T2 P2 R3 T3 P3 R4 T4 P4 R5 T5 P5 R6 T6 P6
1. Andreas Spörri Wila, LSV Winterthur 1996 32.35  4   3. 16:24 8.13        4. 15:12 12.87        4. 15:22 11.35 1. 23:20 0.00
2. Daniel Spörri Wila, LSV Winterthur 1996 44.94  4   4. 16:54 11.43        5. 15:27 14.73        7. 15:48 14.49 2. 24:20 4.29
Martin Job / martinjob.ch / 25.02.2018 / 05:02:13 (KLC_v6)

KLC Rangliste 2015 — PowerKids/Schüler 2000-2002 (2 klassiert)

  Eschenbach SG Bütschwil Wald ZH Mosnang Gibswil Wila
R Vorname Nachname Ort, Verein JG Punkte Anz. R1 T1 P1 R2 T2 P2 R3 T3 P3 R4 T4 P4 R5 T5 P5 R6 T6 P6
1. Jean-Luc Plüss Hittnau, SC am Bachtel 2000 4.69  4   4. 5:29 3.79 1. 8:31 0.00               2. 9:20 0.90 1. 11:00 0.00
2. Louis Schadegg Wald ZH, SC Diemberg 2002 31.63  4+1 5. 5:50 10.41 5. 9:05 6.65 5. 6:10 10.78        6. 10:32 13.87 3. 11:25 3.79
Martin Job / martinjob.ch / 25.02.2018 / 05:02:13 (KLC_v6)

KLC Rangliste 2015 — Gepard/Schüler 2003-2004 (12 klassiert)

  Eschenbach SG Bütschwil Wald ZH Mosnang Gibswil Wila
R Vorname Nachname Ort, Verein JG Punkte Anz. R1 T1 P1 R2 T2 P2 R3 T3 P3 R4 T4 P4 R5 T5 P5 R6 T6 P6
1. Robin Keller Wattwil, FC Wattwil-Bunt 2003 11.31  4          2. 8:53 9.22 1. 3:54 0.00 1. 4:42 0.00 2. 7:19 2.09       
2. Jan Fässler Bütschwil, SC Speer Nordisch 2003 19.22  4+1 5. 2:53 9.49 4. 8:57 10.04 3. 4:01 2.99 4. 5:01 6.74        1. 6:22 0.00
3. Loris Kaufmann Dürnten, SC am Bachtel 2003 36.03  4   4. 2:51 8.23 5. 9:23 15.37        3. 5:00 6.38 3. 7:36 6.05       
4. Andrin Luginbühl Wetzikon ZH, SC am Bachtel 2003 42.61  4+2 8. 3:01 14.56 13. 10:00 22.95 10. 4:28 14.53 8. 5:25 15.25 9. 8:07 13.26 2. 6:23 0.26
5. Dario Vetsch Ebnat-Kappel, SC Speer nordisch 2003 51.61  4+1 6. 2:54 10.13 12. 10:00 22.95 8. 4:21 11.54 11. 5:31 17.38 8. 8:04 12.56       
6. Hagen van Waasen Gibswil, SC am Bachtel 2004 69.56  4+1 10. 3:03 15.82 19. 10:36 30.33        14. 5:35 18.79 18. 8:44 21.86 3. 7:12 13.09
7. Alain Gafner Wald ZH, SC am Bachtel 2004 76.37  4          17. 10:21 27.25        10. 5:26 15.60 15. 8:30 18.60 6. 7:19 14.92
8. Dominic Rüegg Wald ZH, FC Wald 2004 81.63  4   17. 3:18 25.32        9. 4:25 13.25 16. 5:49 23.76 16. 8:33 19.30       
9. Thierry Gafner Wald ZH, SC am Bachtel 2003 86.32  4          11. 9:58 22.54        15. 5:44 21.99 10. 8:16 15.35 11. 8:03 26.44
10. Daniel Baumeler Hinwil, OLG Pfäffikon 2004 93.18  4          20. 10:46 32.38 11. 4:37 18.38        20. 8:57 24.88 9. 7:29 17.54
11. Benjamin Tresch Wald ZH, SC am Bachtel 2003 98.74  4+1 22. 3:44 41.77        16. 5:06 30.77 18. 6:02 28.37 19. 8:55 24.42 7. 7:20 15.18
12. Sandro Boos Kaltbrunn, SC Diemberg 2004 108.20  4+1 19. 3:23 28.48 25. 11:17 38.73 12. 4:55 26.07        23. 10:33 47.21 4. 7:19 14.92
Martin Job / martinjob.ch / 25.02.2018 / 05:02:13 (KLC_v6)

KLC Rangliste 2015 — Zebra/Schüler 2005-2006 (6 klassiert)

  Eschenbach SG Bütschwil Wald ZH Mosnang Gibswil Wila
R Vorname Nachname Ort, Verein JG Punkte Anz. R1 T1 P1 R2 T2 P2 R3 T3 P3 R4 T4 P4 R5 T5 P5 R6 T6 P6
1. Fabrice Kunz Wald ZH, SC am Bachtel 2005 12.03  4+2 11. 3:14 12.14 3. 6:36 4.49 3. 4:29 3.07 4. 5:23 2.87 3. 5:48 3.88 3. 6:57 2.21
2. Andrin Fässler Bütschwil, SC Speer Nordisch 2005 28.53  4+1 10. 3:13 11.56 6. 6:41 5.80 6. 4:44 8.81 7. 5:40 8.28        5. 7:11 5.64
3. Matthias Baumeler Hinwil, FC Hinwil 2006 31.93  4          7. 6:46 7.12        8. 5:40 8.28 5. 6:00 7.46 10. 7:25 9.07
4. Robin Vetsch Ebnat-Kappel, SC Speer nordisch 2006 31.97  4+1 9. 3:12 10.98 8. 6:47 7.39 5. 4:37 6.13 9. 5:45 9.87        8. 7:23 8.58
5. Jules Gafner Wald ZH, SC am Bachtel 2006 49.28  4          11. 6:58 10.29        10. 5:50 11.46 9. 6:27 15.52 13. 7:37 12.01
6. Oliver Staubli Rüti ZH, LAR TV Rüti 2005 55.72  4          13. 7:06 12.40 13. 5:10 18.77 14. 5:58 14.01        12. 7:31 10.54
Martin Job / martinjob.ch / 25.02.2018 / 05:02:13 (KLC_v6)

KLC Rangliste 2015 — Dalmatiner/Schüler 2007-2008 (5 klassiert)

  Eschenbach SG Bütschwil Wald ZH Mosnang Gibswil Wila
R Vorname Nachname Ort, Verein JG Punkte Anz. R1 T1 P1 R2 T2 P2 R3 T3 P3 R4 T4 P4 R5 T5 P5 R6 T6 P6
1. Constantin Zisler Illnau, SC am Bachtel 2007 0.00  4+2 1. 3:01 0.00 1. 3:02 0.00 1. 1:55 0.00 1. 2:20 0.00 1. 4:01 0.00 1. 4:17 0.00
2. Janik Thommen Jona, STV Eschenbach 2007 32.14  4+2 4. 3:16 8.29 7. 3:17 8.24 2. 2:04 7.83 3. 2:37 12.14 4. 4:24 9.54 2. 4:37 7.78
3. Levin Kunz Wald ZH, SC am Bachtel 2007 33.68  4+1        6. 3:16 7.69 3. 2:06 9.57 2. 2:36 11.43 3. 4:19 7.47 3. 4:40 8.95
4. Cédric Kunz Wald ZH, SC am Bachtel 2007 45.73  4+2 7. 3:27 14.36 8. 3:21 10.44 5. 2:13 15.65 6. 2:43 16.43 5. 4:28 11.20 5. 4:42 9.73
5. Silvan Rüegg Laupen ZH, FC Wald 2007 105.46  4          11. 3:40 20.88        18. 3:03 30.71 14. 5:08 27.80 17. 5:24 26.07
Martin Job / martinjob.ch / 25.02.2018 / 05:02:13 (KLC_v6)

KLC Rangliste 2015 — Füchse/Schüler 2009-2010 (2 klassiert)

  Eschenbach SG Bütschwil Wald ZH Mosnang Gibswil Wila
R Vorname Nachname Ort, Verein JG Punkte Anz. R1 T1 P1 R2 T2 P2 R3 T3 P3 R4 T4 P4 R5 T5 P5 R6 T6 P6
1. Lukas Zisler Illnau, SC am Bachtel 2010 0.00  4+2 1. 2:00 0.00 2. 3:34 7.54 1. 2:26 0.00 1. 2:43 0.00 1. 1:43 0.00 1. 2:10 0.00
2. Marc Vogt Gossau ZH 2009 88.20  4   3. 2:26 21.67        2. 2:59 22.60 4. 3:22 23.93        5. 2:36 20.00
Martin Job / martinjob.ch / 25.02.2018 / 05:02:13 (KLC_v6)

KLC Rangliste 2015 — Walking Männer (0 klassiert)

  Eschenbach SG Bütschwil Wald ZH Mosnang Gibswil Wila
R Vorname Nachname Ort, Verein JG Punkte Anz. R1 T1 P1 R2 T2 P2 R3 T3 P3 R4 T4 P4 R5 T5 P5 R6 T6 P6
Martin Job / martinjob.ch / 25.02.2018 / 05:02:13 (KLC_v6)

KLC Rangliste 2015 — Frauen 20 – 29 (1 klassiert)

  Eschenbach SG Bütschwil Wald ZH Mosnang Gibswil Wila
R Vorname Nachname Ort, Verein JG Punkte Anz. R1 T1 P1 R2 T2 P2 R3 T3 P3 R4 T4 P4 R5 T5 P5 R6 T6 P6
1. Janine Gysling Hittnau 1986 92.75  4   4. 53:17 22.12 2. 1:38:46 25.84               5. 57:39 19.11 3. 1:01:10 25.68
Martin Job / martinjob.ch / 25.02.2018 / 05:02:13 (KLC_v6)

KLC Rangliste 2015 — Frauen 30 – 39 (3 klassiert)

  Eschenbach SG Bütschwil Wald ZH Mosnang Gibswil Wila
R Vorname Nachname Ort, Verein JG Punkte Anz. R1 T1 P1 R2 T2 P2 R3 T3 P3 R4 T4 P4 R5 T5 P5 R6 T6 P6
1. Claudia Meili Schmerikon, SC Diemberg 1978 0.04  4   2. 42:50 0.04        1. 49:43 0.00 1. 1:42:18 0.00 1. 48:07 0.00       
2. Andrea Boos Kaltbrunn, SC Diemberg 1979 81.10  4          8. 1:27:11 41.72 8. 1:01:10 23.03        4. 55:59 16.35 1. 1:00:20 0.00
3. Regina Berwert Wila, SC Elm 1979 82.98  4   8. 55:45 30.21        9. 1:03:15 27.22        5. 59:05 22.79 2. 1:02:00 2.76
Martin Job / martinjob.ch / 25.02.2018 / 05:02:13 (KLC_v6)

KLC Rangliste 2015 — Frauen 40 – 49 (2 klassiert)

  Eschenbach SG Bütschwil Wald ZH Mosnang Gibswil Wila
R Vorname Nachname Ort, Verein JG Punkte Anz. R1 T1 P1 R2 T2 P2 R3 T3 P3 R4 T4 P4 R5 T5 P5 R6 T6 P6
1. Karin Spörri Wila, LSV Winterthur 1969 50.44  4   6. 48:34 8.69        3. 55:03 14.45        3. 53:24 8.24 3. 59:20 19.06
2. Rita Hedley Mosnang, LR Mosnang 1972 51.60  4   5. 48:29 8.50 5. 1:24:09 32.00        2. 1:49:57 6.64 2. 51:32 4.46       
Martin Job / martinjob.ch / 25.02.2018 / 05:02:13 (KLC_v6)

KLC Rangliste 2015 — Frauen 50 – 59 (2 klassiert)

  Eschenbach SG Bütschwil Wald ZH Mosnang Gibswil Wila
R Vorname Nachname Ort, Verein JG Punkte Anz. R1 T1 P1 R2 T2 P2 R3 T3 P3 R4 T4 P4 R5 T5 P5 R6 T6 P6
1. Liselotte Gähwiler Lütisburg, Kreuzegg Classic Bütschwil 1964 2.58  4+1        3. 1:17:10 25.92 3. 54:51 2.11 1. 1:47:17 0.00 1. 51:29 0.00 2. 53:42 0.47
2. Anita Ribary Egg b. Zürich, LC Meilen Tri Team 1962 37.59  4          2. 1:16:20 24.56        2. 1:49:58 2.50 3. 54:51 6.54 3. 55:35 3.99
Martin Job / martinjob.ch / 25.02.2018 / 05:02:13 (KLC_v6)

KLC Rangliste 2015 — Frauen 60 und älter (1 klassiert)

  Eschenbach SG Bütschwil Wald ZH Mosnang Gibswil Wila
R Vorname Nachname Ort, Verein JG Punkte Anz. R1 T1 P1 R2 T2 P2 R3 T3 P3 R4 T4 P4 R5 T5 P5 R6 T6 P6
1. Concetta Bösch Steinach, smrun 1948 27.22  4   3. 55:52 11.66        2. 1:05:36 15.56        1. 1:00:55 0.00 1. 1:05:33 0.00
Martin Job / martinjob.ch / 25.02.2018 / 05:02:13 (KLC_v6)

KLC Rangliste 2015 — Juniorinnen (1 klassiert)

  Eschenbach SG Bütschwil Wald ZH Mosnang Gibswil Wila
R Vorname Nachname Ort, Verein JG Punkte Anz. R1 T1 P1 R2 T2 P2 R3 T3 P3 R4 T4 P4 R5 T5 P5 R6 T6 P6
1. Ariane Huber Wald ZH, SC Diemberg 1996 16.20  4   2. 20:37 5.01        4. 19:42 11.19        1. 19:45 0.00 1. 30:03 0.00
Martin Job / martinjob.ch / 25.02.2018 / 05:02:13 (KLC_v6)

KLC Rangliste 2015 — PowerKids/Schülerinnen 2000-2002 (3 klassiert)

  Eschenbach SG Bütschwil Wald ZH Mosnang Gibswil Wila
R Vorname Nachname Ort, Verein JG Punkte Anz. R1 T1 P1 R2 T2 P2 R3 T3 P3 R4 T4 P4 R5 T5 P5 R6 T6 P6
1. Melanie Rüegg Wald ZH, SC Diemberg 2002 27.96  4   3. 6:05 3.99        1. 6:26 0.00        5. 11:40 13.64 3. 12:49 10.33
2. Sara Ott Steg im Tösstal, SC am Bachtel 2002 68.89  4                 5. 7:17 13.21 2. 12:13 12.42 7. 12:22 20.45 4. 14:16 22.81
3. Martina Brändle Mosnang, LR Mosnang 2001 70.81  4   11. 6:41 14.25 13. 10:21 18.97 7. 7:29 16.32        8. 12:27 21.27       
Martin Job / martinjob.ch / 25.02.2018 / 05:02:13 (KLC_v6)

KLC Rangliste 2015 — Gepard/Schülerinnen 2003-2004 (4 klassiert)

  Eschenbach SG Bütschwil Wald ZH Mosnang Gibswil Wila
R Vorname Nachname Ort, Verein JG Punkte Anz. R1 T1 P1 R2 T2 P2 R3 T3 P3 R4 T4 P4 R5 T5 P5 R6 T6 P6
1. Celia Rüegg Hinwil, SC am Bachtel 2004 0.00  4+1        1. 6:05 0.00 1. 4:09 0.00 1. 4:59 0.00 2. 7:29 7.16 1. 6:13 0.00
2. Anna Geiselmann Oetwil am See, Guschrunner 2003 51.20  4+1 3. 3:00 5.88        2. 4:30 8.43 2. 5:58 19.73 4. 8:51 26.73 5. 7:17 17.16
3. Hannah van Waasen Gibswil, SC am Bachtel 2004 133.51  4   13. 3:31 24.12               3. 6:45 35.45 11. 10:03 43.91 7. 8:05 30.03
4. Chantal Schadegg Wald ZH, SC Diemberg 2003 146.18  4   15. 3:38 28.24        9. 5:12 25.30 4. 6:54 38.46 14. 10:46 54.18       
Martin Job / martinjob.ch / 25.02.2018 / 05:02:13 (KLC_v6)

KLC Rangliste 2015 — Zebra/Schülerinnen 2005-2006 (7 klassiert)

  Eschenbach SG Bütschwil Wald ZH Mosnang Gibswil Wila
R Vorname Nachname Ort, Verein JG Punkte Anz. R1 T1 P1 R2 T2 P2 R3 T3 P3 R4 T4 P4 R5 T5 P5 R6 T6 P6
1. Tabea Knobel Ernetschwil, SC am Bachtel 2005 0.00  4+1        1. 6:24 0.00 1. 4:22 0.00 1. 5:18 0.00 1. 5:46 0.00 1. 6:42 0.00
2. Emma Kaufmann Dürnten, SC am Bachtel 2005 21.27  4   4. 3:16 5.95               2. 5:30 3.77 2. 6:01 4.34 2. 7:11 7.21
3. Patricia Geiselmann Oetwil am See, Guschrunner 2005 35.54  4+2 9. 3:26 11.35 6. 7:11 12.24 5. 4:47 9.54 3. 5:59 12.89 3. 6:04 5.20 4. 7:20 9.45
4. Nancy Obrecht Bütschwil, LR Mosnang 2006 51.26  4   5. 3:17 6.49 3. 6:48 6.25 8. 5:16 20.61               7. 7:54 17.91
5. Nuria Keller Wattwil, TSV Wattwil 2006 58.60  4          8. 7:19 14.32 6. 4:50 10.69 4. 6:15 17.92        6. 7:45 15.67
6. Joya Kluser Rüti ZH, LAR TV Rüti 2006 123.96  4+2 19. 3:52 25.41 16. 8:44 36.46 10. 5:45 31.68 11. 7:07 34.28 12. 7:55 37.28 11. 8:53 32.59
7. Elina Tresch Wald ZH, SC am Bachtel 2006 144.73  4+1 23. 4:02 30.81        13. 6:07 40.08 9. 7:06 33.96 15. 8:04 39.88 21. 9:37 43.53
Martin Job / martinjob.ch / 25.02.2018 / 05:02:13 (KLC_v6)

KLC Rangliste 2015 — Dalmatiner/Schülerinnen 2007-2008 (1 klassiert)

  Eschenbach SG Bütschwil Wald ZH Mosnang Gibswil Wila
R Vorname Nachname Ort, Verein JG Punkte Anz. R1 T1 P1 R2 T2 P2 R3 T3 P3 R4 T4 P4 R5 T5 P5 R6 T6 P6
1. Nadine Vogt Gossau ZH 2007 67.61  4                 6. 2:35 12.32 6. 3:10 22.58 7. 5:17 11.62 6. 5:33 21.09
Martin Job / martinjob.ch / 25.02.2018 / 05:02:13 (KLC_v6)

KLC Rangliste 2015 — Füchse/Schülerinnen 2009-2010 (3 klassiert)

  Eschenbach SG Bütschwil Wald ZH Mosnang Gibswil Wila
R Vorname Nachname Ort, Verein JG Punkte Anz. R1 T1 P1 R2 T2 P2 R3 T3 P3 R4 T4 P4 R5 T5 P5 R6 T6 P6
1. Noelia Grob Fehraltorf, Grob Runners 2009 40.77  4   2. 2:13 1.53        4. 2:46 14.48        4. 2:11 24.76 1. 2:35 0.00
2. Julia Bühler Rüti ZH, Bleiche Trophy 2009 66.95  4   3. 2:23 9.16        5. 2:49 16.55 6. 3:48 14.57 5. 2:13 26.67       
3. Ijeoma Sophie Ezeafulukwe Rüti ZH, Team Chi Chi 2010 136.60  4          7. 4:39 25.68 7. 3:22 39.31 5. 3:44 12.56 14. 2:47 59.05       
Martin Job / martinjob.ch / 25.02.2018 / 05:02:13 (KLC_v6)

KLC Rangliste 2015 — Walking Frauen (1 klassiert)

  Eschenbach SG Bütschwil Wald ZH Mosnang Gibswil Wila
R Vorname Nachname Ort, Verein JG Punkte Anz. R1 T1 P1 R2 T2 P2 R3 T3 P3 R4 T4 P4 R5 T5 P5 R6 T6 P6
Ruth Weber Hemberg, smrun 1964 –     4+1            
Martin Job / martinjob.ch / 25.02.2018 / 05:02:13 (KLC_v6)